Clearwater Studio @ Sandcastles
| Wi-Fi | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Check-in/Check-out veloci Check-in/check-out veloci |
| Piscina Piscina esterna | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia | Attività sportive Campo da golf |
| Adatto ai bambini Area giochi per bambini | Aria condizionata | Animali non ammessi |
Situato abbastanza vicino al Turtle River Park, il Clearwater Studio @ Sandcastles Ocho Rios può ospitare fino a 2 persone. L'appartamento con una piscina esterna aperta tutto l'anno si trova a una distanza di 250 metri dalla spiaggia.
Gli ospiti possono trovare le Cascate del fiume Dunn a circa 3 km da quest'appartamento, mentre la Torre dell'orologio di Ocho Rios è a soli 8 minuti a piedi. La spiaggia è a 250 metri. Il Clearwater Studio @ Sandcastles è situato a due passi da Island Village.
Quest'appartamento di 25 m² ha 1 camera da letto. La struttura offre 1 bagno. Inoltre, troverai asciugacapelli e asciugamani.
Per coloro che preferiscono cucinare i propri pasti, il Clearwater Studio @ Sandcastles dispone di servizi di self-catering come un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria. La stazione degli autobus Knutsford Express si trova a soli 5 minuti a piedi dall'alloggio. Un patio proprio si affaccia sul giardino.
- Attrazioni locali
- Bethel Tabernacle United Pentecostal Church872 km
- Irie River777 km
- Shaw Park Gardens & Waterfalls879 km
- Taj Mahal Shopping Center193 km
- Harmony Hall1753 km
- Fern Gully2756 km
- Bamboo Beach Club1070 km
- Harmony Hall Jamaica776 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Ocho Rios17 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Cassetta di sicurezza
- Reception 24 ore su 24
- Check-in/check-out VIP
- Check-in/check-out veloci
- Animali non ammessi
- Sicurezza 24 ore su 24
- Spiaggia privata
- Rivelatori di fumo
- Estintori
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Piscina esterna
- Accesso alla spiaggia
- Giardino
- Campo da golf
Servizi
- Pulizie
- Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
In camera
- Aria condizionata
- Area soggiorno
- Patio
- Mobili da giardino
- Tavolo da pranzo
- Set da stiro
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
- Area giochi per bambini
- Pavimento in parquet
Nota importante
- Dettagli su letti supplementari
- Nella camera non vengono forniti i lettini.
Domande più frequenti
- ❓
Quali sono i luoghi turistici più famosi vicino al Clearwater Studio @ Sandcastles?
Il Turtle River Park e anche Island Village sono tra i luoghi d'interesse vicino al Clearwater Studio @ Sandcastles. - ❓
Quanto dista il centro della città dal Clearwater Studio @ Sandcastles?
Ci vogliono 10 minuti a piedi per arrivare dal Clearwater Studio @ Sandcastles al centro della città. - ❓
Qual'è il prezzo del Clearwater Studio @ Sandcastles?
Il prezzo di una prenotazione del Clearwater Studio @ Sandcastles è di 149 $. - ❓
Il Clearwater Studio @ Sandcastles dispone di una connessione internet?
Si, il Clearwater Studio @ Sandcastles offre Wi-Fi in tutta la struttura. - ❓
Quali sono le dimensioni di questo appartamento?
Questo appartamento è composto da 25 metri quadrati. - ❓
Il Clearwater Studio @ Sandcastles dispone di una piscina in loco?
Il Clearwater Studio @ Sandcastles dispone di una piscina.